ВЛАДЕЛЬЦЫ КАРТ «ЗАБОТА» ПОЛУЧАТ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

28.02.2019
Социальной картой «Забота», которая даёт право на скидки на товары и услуги социально уязвимым жителям Ямала, сегодня пользуются пятьдесят шесть тысяч человек.

Проект «Единой России», зародившийся после экономического кризиса пятилетней давности, решено продолжать и развивать. Тем более, что к нему присоединились в Ханты-Мансийском округе и нескольких населённых пунктах Свердловской области. В ближайшее время выйдет мобильное приложение, которое позволит в любой момент узнать, где можно получить скидки по этой карте. Ведутся и переговоры с одним из банков, чтобы превратить «Заботу» в полноценную банковскую карту, предоставляющую множество дополнительных преференций её владельцам.

«Возможно – это будет либо уменьшение, либо абсолютное обнуление комиссии за возможные банковские услуги, возможность возврата, так называемого кэшбэка на карточку. Это начисление дополнительных процентов на остаток денежных средств», - рассказал Дмитрий Жаромских, координатор регионального социального проекта «Забота».

https://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/vladeltsyi_kart_zabota_poluchat_mobilnoe_prilojenie175830

← Все новости