Информация для собственников МКД по ул. Республики, д.81

09.09.2019
         ПРЕЗЕНТАЦИЯ УК ООО "КВАРТАЛ"
                    
    ООО «КВАРТАЛ» осуществляет деятельность по управлению многоквартирными домами с 2016 года. За три не полных года количество домов увеличилось до 7, а это более 50 000 квадратных метров общей площади многоквартирных домов.

        На обслуживании ООО «КВАРТАЛ» находятся и дома социального назначения, где проживают пожилые люди и инвалиды, требующие особого внимания и со стороны управляющей компании. Данная категория проживающих в домах граждан с особой щепетильностью и требованием относится к качеству содержания МОП и придомовой территории. За период действия договора управления ООО «КВАРТАЛ» приобрело опыт внимательного отношения к обращениям жильцов дома, оперативного реагирования на возникающие конфликтные ситуации.
        По решениям собственников в управление ООО «КВАРТАЛ» перешли многоквартирные дома по адресам Республики 75 и Ямальская 1, которые были в запущенном состоянии. На сегодняшний день в этих домах нами проведены текущие ремонты и предоставлены необходимые услуги в аванс с получением оплаты в течении 2-3-х лет. Фактически ООО «КВАРТАЛ» инвестировало свои материальные и финансовые ресурсы на приведение в порядок мест общего пользования и благоустройство придомовой территории на сумму около 800 000 рублей.
        Занимаемся обслуживанием и благоустройством придомовой территории: регулярно убираем и вывозим снег, ремонтируем ограждения, детские площадки и наружное освещение, производим покос травы и организовываем высадку деревьев и цветов.
        Всё это возможно благодаря мощной материальной базе ООО «КВАРТАЛ»: более 30 единиц специализированной техники (машины ППУ, машины по сбору мусора, ассенизационные машины, грузоподъёмная и снегоуборочная техника), производствен-ная база и запас материально-технических ресурсов.
        Стоимость услуг ООО «КВАРТАЛ» по обслуживанию вашего дома в сумме 36,6 рублей обусловлена высоким качеством обслуживания, наличием дополнительных видов работ и увеличением периодичности проведения обязательных видов работ (уборка МОП, уборка придомовой территории в период проведения ремонтных работ, особенно актуально). Аналогичная стоимость услуг применяется на МКД Республики 79 и является экономически обоснованной с учётом рентабельности. В связи с тем, что договор ООО «КВАРТАЛ» предлагает вам заключить на 5 лет, то стоимость услуг на этот период останется неизменной.
ООО «КВАРТАЛ» является участником программы «Забота» (одним из двух управ-ляющих компаний в ЯНАО), для льготной категории граждан у нас действует скидка 3% на оказываемые услуги.

        Наша компания вместе с собственниками помещений могут, и должны стать достой-ными участниками в сфере жилищно-коммунальных отношений, своими действиями подавая пример сотрудничества и взаимопонимания. ООО «КВАРТАЛ» прислушивается к мнению собственников и своевременно реагирует на замечания на отдельные недостатки, допущенные работниками предприятия.

Адрес: 629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Республики, д.79, офис 3.
Телефон: 8 (34922) 99-177
Электронная почта: pochta@progress89.ru
Сайт: www.progress89.ru
Дата изменения: 19.09.2019 16:28:33
Prezentacia-OOO-KVARTAL.pdf (pdf, 281КБ), Perechen-i-stoimost-uslug-Respubliki-81.pdf (pdf, 358КБ), PROEKT-Dogovor-upravleniya-Respubliki-81.pdf (pdf, 864КБ), Sravnitelnyi-analiz-stoimosti-uslug-KVARTAL-i-Izumrudnyi-gorod.pdf (pdf, 395КБ)

← Все документы


магазин лагуна салехард

Салехард  

УК ООО "Квартал"

Адрес: Россия, 629008, г. Салехард, ул. Республики, д.79, офис 3.
Телефон: 8 (34922) 5-35-41
6-55-86 (диспетчерская)




Сайт города СалехардДепартамент цен и тарифов ЯНАО лого.pngДепартамент госжилнадзора ЯНАО лого.pngРеформа ЖКХ лого.pngГИС ЖКХ лого.png